SkyLibedasõit OÜ

Заключительный этап обучения (Зимнее вождение) проходит на площадке со специальным покрытием. Там будут созданы условия, которые схожи с реальными условиями на мокрой и скользкой дороге. Благодаря этому, каждый ученик сможет понять взаимосвязь между скоростью и тормозным путём автомобиля, а также научится предотвращать опасные и неожиданные ситуация на скользкой дороге.

Ознакомьтесь с ценами на курс «Зимнее вождение»

Наши цены

Залючительный этап обучения «Зимнее вождение»

Привет! Спешим напомнить, что всем, кто получил права, необходимо пройти также заключительный курс обучения — «Зимнее вождение».
В этом году мы начали проводить этот курс полностью в SKY Autokool и теперь можем сделать доступную цену и обеспечить комфортное и быстрое прохождение курса — всего за один день.
Полный однодневный курс всего за 110 €. Мы предлагаем сделать это уже сейчас и не оставлять на потом! Вы можете зарегистрироваться и ознакомиться с подробностями ниже.

Регистрируюсь

Этапы обучения

Для того, чтобы пройти курс «Зимнее вождение» следует пройти данные курсы.

Курс теории

Курс теории проводиться для повышения квалификации водителя и расчитан на 3 урока. Возможность прохождения как в классе, так и в электронной среде.

ECO вождение

По данным экспертов, один из способов сократить расход топлива на 20-25%. Также экнонмичный стиль вождения являеться важной стоставляющей безопасного стиля вождения. Данный урок проводиться на автомабиле автошколы или ученика и имеет как теоретическую, так и практичемскую часть.

Самая важная состовляющяя заключетльного этапа обучения это — автодром с скользким покрытием. Здесь мы попадаем в возможные условия скользой дороги прорабатываем различные ситуации в которые можно попасть в реальной жизни. Курс проводиться на учебной площадке «Autosõit» в Мяннику или «RallyPark».

Rally Park

Курс от 110 €

Autosõit

Курс от 140 €

Начни свой путь в Автошколе SKY!