Дополнительное обучение

Пройди свой путь к безопасному вождению со Sky Autokool!

Дополнительное обучение

Дополнительное обучение: «Jätkuõpe»

«Jätkuõpe» — это обучение, которое необходимо пройти после третий неудачной попытки сдачи экзамена в Maanteeamet.

Для прохождения курса Вам следует обратиться в любую автошколу и пройти как минимум 2 урока вождения по 45 минут.

Цель обучения  повторно обратить внимание ученика на его слабые стороны, и разобрать ошибки допущенные на экзамене по вождению в спокойной для ученика обстановке.

Ознакомьтесь с нашими ценами.

Наши цены

Этапы обучения

1. Регистрация

Для регистрации на курс «Jätkuõppe» Вам следует перейти по ссылке и заполнить Форму регистрации