Отзывы наших учеников

УРА Вчера сдала экзамен по вождению с первого раза ! Я очень счастлива Для меня команда SkyAutokool лучшая!!! Мой наставник Роман Рамазанов дал мне большой опыт на дороге. Начиная с базовых знаний + разных ситуаций на дороге = и по итогу, я стала, уверенным водителем. Очень советую смотреть их канал на Youtube, https://youtube.com/user/skyautokool , даже если вы уже получили удостоверение водителя — это ещё не конец! Обновляйте свои знания, будьте вежливыми на дороге а команда SkyAutokool поможет вам в этом!!!!

Отличный курс зимнего вождения! И лекции, и выезд на площадку — все понятно и интересно обьяснено. Необходимые знания и навыки получены. Очень довольна, благодарю!

Не сомневаюсь в том, что когда у меня спросят в какую автошколу пойти: я просто 100% буду советовать SkyAutokool!
Все экзамены сдала с первого раза! Даже грустно немного, что все закончилось.
Огромное спасибо Олегу за отзывчивость, доступность знаний, свободу выбора обучения( дистанционное или в классе)
И просто безмерная благодарность инструктору Роману. Отличный подход к ученикам, все сложное обьясняет простым языком.
Так же спасибо за вашу работу на вашем YouTube канале, очень познавательные ролики, рекомендую всем. Как и в подготовке в экзамену, так и качестве повторения, если кто забыл как быстро и правильно парковаться))
В общем я безумно довольна обучением, буду вспоминать вас с тёплом и улыбкой!

Сегодня сдала экзамен с первого раза . Благодаря и руководителю Олегу, и особенно инструктору Николаю. Спасибо вам.

После неудачного опыта в другой автошколе , пришла к инструктору Роману и это было лучшее, что могло произойти. Все объяснял четко, понятно , доступно ! В итоге экзамен был сдан с первого раза ! Так же очень помогли ваши видео , на youtube канале !))) спасибо за вашу работу !!

Я закончила эту автошколу. Это было целое приключение! Даже грустно, что все закончилось. Это лучшая автошкола-это я могу сказать точно!
Каждый может подобрать себе инструктора, современная система обучения. Мне особенно понравилось «Скользкое вождение» которое проводила именно эта автошкола (не Мяннику).
Понравилось, что дополнительную информацию я могу посмотреть на YouTube!
Директор этой автошколы реально заботится о каждом ученике!!!
В общем я очень советую, слышу отзывы из других автошкол-это просто кошмар. Тут самый высокий процент, среди автошкол, по сдаче экзаменов!
СПАИБО!
P.S Советую инструктора Наталья Т. и Роман Т.
Всем удачи

Безумно рада, что год назад сделала правильный выбор — начало обучения на права в SkyAutokool! Хороший коллектив и суперская атмосфера дружелюбия и готовности помочь, интересные уроки по теории, профессионалы инструктора и хорошая организация всего учебного процесса. Отдельная благодарность Олегу, Виталию, Роману и Георгию. Благодаря вкладу каждого педагога теория и вождение сданы с 1 раза! Всем рекомендую эту школу, считаю по праву лучшей, сложно представить более лучшего подхода и более профессиональных инструкторов! Спасибо Вам!

Очень хорошо легко и интересно объясняют теорию. Делают разные видео на которых новый материал и хорошо объясняют на уроках.
Так же приветливые и спокойные инструктора с которыми интересно и познавательно заниматься вождением.

Благодарю, SkyAutokool за такую прекрасно проделанную работу. Очень довольна, что сдала все с 1 раза. Всем советую смотреть экзамен. маршруты на Youtube SkyAutokool, большое спасибо Олегу. Также хочу поблагодарить Наталию и Романа за проделанный труд. 100% Советую. Атмосфера на высшем уровне.

Очень довольна этой автошколой !
Обучение на высшем уровне .