Качество предоставляемых услуг.

Статистика сдачи экзаменов на права A- и B-категории в Харьюмаа с первой попытки в автошколе SKY за 2021 год по данным Maanteeamet:

• B категория: 50% vs среднее по Харьюмаа 38%

• A категория: 73% vs среднее по Харьюмаа 73%

• A2 категория: 83% vs среднее по Харьюмаа 70%

• Общий процент: 69% vs среднее по Харьюмаа 60%

B категория

Курс от 943 €

A / A2 категория

Курс от 560 €

Один день курс от 130 €

Автошкола SKY находится в Таллинне: в районах Мустамяэ, Кесклинн и Ласнамяэ

Цель работы автошколы SKY — качественное обучение вождению на автомобиле (B-категория) и мотоцикле (A-категория). Также мы проводим курсы по заключительному этапу вождения (зимнее вождение) круглый год. Мы учитываем интересы клиента и делаем все для того, чтобы обучение проходило в дружественной обстановке. Для нас очень важно найти индивидуальный подход к каждому ученику. Автошкола SKY специализируется на качественном обучении и является лидером среди автошкол Таллинна.

Мы непрерывно делаем все возможное для того, чтобы улучшать наш продукт (обучение) и тем самым повышать эффективность учебного процесса.

Автошкола в Мустамяэ

Ehitajate tee 108

Автошкола в Центре города

Parda 4

Автошкола в Ласнамяэ

Pae 80

Автошкола SKY находится в Таллинне: в районах Мустамяэ, Кесклинн и Ласнамяэ

Автошкола в Мустамяэ

Ehitajate tee 108

Автошкола в Центре города

Parda 4

Автошкола в Ласнамяэ

Pae 80

Качество предоставляемых услуг.

Статистика сдачи экзаменов на права А- и B-категории в Харьюмаа с первой попытки в автошколе SKY за 2019 год по данным Maanteeamet:

• B категория: 50% vs среднее по Harjumaa 38%

• A категория: 73% vs среднее по Harjumaa 73%

• A2 категория: 83% vs среднее по Harjumaa 70%

• Общий процент: 69% vs среднее по Harjumaa 60%

Коллектив.

Автошкола SKY тщательно отбирает сотрудников, ведь практические занятия закладывают фундамент Вашего водительского мастерства. Положительный результат и эффективность обучения зависят от опыта, квалификации и даже характера инструктора, поэтому мы советуем серьезно подойти к выбору своего учителя.

• Преподаватели с огромным опытом

• Преподаватели, имеющие опыт работы в авторегистре

B категория

Курс от 943 €

A/A2 категория

Курс от 560 €

Однодневный курс от 110 €

Bидеолекции

Теперь у Вас есть возможность изучать различные темы, не выходя из дома — это очень легко, просто посетите страницу с видеоматериалами. Просматривайте лекции в удобное Вам время и в удобном месте. Всё, что для этого нужно — это интернет!

Автошкола SKY

Зимнее вождение

Спешим напомнить, что всем, кто получил права, необходимо пройти также заключительный курс обучения — «Зимнее вождение».
В этом году мы начали проводить этот курс полностью в SKY Autokool и теперь можем сделать доступную цену и обеспечить комфортное и быстрое прохождение курса — всего за один день.
Полный однодневный курс стоит от 110 €. Мы предлагаем сделать это уже сейчас и не оставлять на потом! Вы можете зарегистрироваться и ознакомиться с подробностями ниже.