Условия и порядок

Организация рабочего процесса

Sky Autokool OÜ работает с категориями A1, AM, A, A2, B, BE на эстонском и русском языках в отделе Мустамяэ по адресу Ehitajate tee 108-25, информация о лицензии представлена ​​ниже.

Sky Lasnamäe OÜ работает с категориями B, BE на эстонском и русском языках в отделении Ласнамяэ по адресу Virbi 8, информация о лицензии приведена ниже.

Sky Best DS OÜ работает только с категориями B, A, A1, A2 на английском языке, информация о лицензии приведена ниже.

Все преподаватели, указанные на сайте в разделе «Наши учителя» и «Учителя в Mustamäe», работают в Sky Autokool OÜ

Все преподаватели, указанные на сайте под кнопкой «Наши учителя» и «Учителя в Lasnamäe» работают в Sky Lasnamäe OÜ

Все преподаватели, указанные на сайте в разделе «Наши учителя» и «Все Учителя», под фото которых изображен флаг Великобритании, работают в Sky Best DS OÜ

Компании Sky Autokool OÜ, Sky Lasnamäe OÜ, Sky Best DS OÜ имеют такую ​​же образовательную организацию и принципы обеспечения качества, как описано ниже.

Tegevuslubade andmed on toodud allpool.

Sky Autokool OÜ

A1, AM — käskiri number 61. Käskkirja kuupäev: 28.04.2022

A, A2 — käskiri number 120. Käskkirja kuupäev: 20.06.2016

B — käskiri number 68. Käskkirja kuupäev: 07.02.2013

BE — käskiri number 44. Käskkirja kuupäev: 02.04.2022

Sky Lasnamäe OÜ

B — käskiri number 50. Käskkirja kuupäev: 19.03.2021

BE — käskiri number 44. Käskkirja kuupäev: 02.04.2022

Sky Best DS OÜ

B — käskiri number 110. Käskkirja kuupäev: 30.04.2020

A, A1, A2 — käskiri number 86. Käskkirja kuupäev: 25.05.2022

Учебные программы

С учебной программой на B категорию можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на BE категорию можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на A категорию дополнительное обучение можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на A2 категорию начальное обучение можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на A2 категорию дополнительное обучение можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на A1 категорию начальное обучение можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на A1 категорию дополнительное обучение можно ознакомится по ссылке

С учебной программой на AM категорию можно ознакомится по ссылке

Условия и порядок

Оплата курса и освобождение от оплаты курса:

Вы должны оплатить курс до начала обучения. У вас есть возможность оплатить курс частично (первая часть до начала курса, а остальное в середине курса) или оплатить курс полностью. Возможна оплата на месте наличными или банковским переводом.

Студенты, направленные на курс Кассой по безработице, освобождаются от уплаты.

Условия возрата платы за обучение:

Деньги возвращаются с вычетом затраченных автошколой ресурсов. Более точную информацию о правилах возврата вы получите на эмайл после регистрации на курс.

Täienduskoolituse õppekavade kvaliteedi tagamise tingimused ja kord:

Täienduskoolituse õppekavad koostatakse vastavalt täienduskoolituse standardile

ning lähtudes Liiklusseadusest ja MKMi määrusest nr. 60 „Mootorsõidukijuhi ettevalmistamise tingimused ja kord ning mootorsõidukijuhi

ettevalmistamise õppekavad„. Õppekava lähtub sihtgrupi

vajadusest ning on õpiväljundipõhine. Õppekavaga saab tutvuda dokumendi alguses lingi kaudu.

Условия и порядок обеспечения качества подготовки преподавателей:

Курсы проводят учителя, у которых имеется соответствующее образование и опыт в данной сфере. У учителей есть богатый опыт обучения взрослых людей. Учителя регулярно проходят курсы повышения квалификации. Качество работы учителей оценивается на основе отзывов учеников. Наши учителя.

Условия и порядок обеспечения качества среды обучения:

В нашей автошколе обучение теории проходит в современно оборудованных классах. В данных классах предоставлены все условия для обучения, как молодых, так и взрослых людей. Практическое обучение проходит с использованием современных автомобилей. Учебные помещения, учебное оборудование и учебные пособия соответствуют всем требованиям охраны труда и техники безопасности.

Порядок сбора обратной связи:

Для того, чтобы постоянно улучшать процесс обучения и сделать его подходящим для всех учеников, наши учителя собирают отзывы, как в устной, так и в письменной форме. Свой отзыв вы можете оставить на странице Контакт, либо написать на email. Все отзывы анализируется вместе с преподавателями и на основе собранный данных, мы вносим изменения в нашу учебную программа, чтобы поддерживать и улучшать качество образования.

Условия и порядок отчисления обучающихся от дальнейшего обучения:

Условия отчисления обучающихся от повышения квалификации, условия и порядок отчисления:

• грубый конфликт с педагогами
  • несвоевременная подача документов
  • неуплата выставленного счета
  • появление в школе в беспорядочном состоянии

Автошкола рассматривает каждый случай индивидуально.