B категория (Легковой автомобиль)

Пройди свой путь к безопасному вождению со Sky Autokool!

Вас интересует данный курс? Ознакомьтесь с нашими ценами.

Наши цены

Описание курса:

В нашей автошколе мы создали платформу для комфортного эффективного обучения и продолжаем улучшать и оптимизировать каждую деталь учебного процесса.
Обучение состоит из деталей, а детали — из элементов:
— Детали: курс теории, вождение, скользкая дорога, первая помощь и вождение в темное время суток
— Элементы: например, курс теории состоит из лекций, решения тестов, домашних заданий, консультации и экзамена по теории
К каждой детали нужен особый подход, и мы уделяем этому большое внимание.
Автошкола SKY — одна из немногих автошкол, у которых есть своя электронная среда обучения теории и вождению. Вы можете ознакомиться с ней в разделе «Видеолекции».

Учебная программа курса «B категория»

Курс теории

Курс от 280 €

Курс вождения

Курс от 663 €

Дополнительные курсы

Ознакомьтесь с дополнительными курсами

B категория

Автошкола SKY

Ограниченные права

Записаться на курс вождения B категории можно начиная с 15,5 лет. Сдать экзамены в Maanteeamet на первичные права можно за 3 месяца до 16 летия, но получить права можно только с 16 лет.

Первичные права

Для получения полных прав, сдавать экзамены в Maanteeamet можно за 3 месяца до 18 летия, но получить права можно только с 18 лет.

Этапы обучения

Для того, чтобы зарегистрироваться на курс Вы оставляете заявку на сайте или регистрируетесь на месте (Ehitajate tee 108, Pae 80). Для регистрации группы в департамент транспорта вам необходимо сделать медицинскую справку, ее можно будет сделать у своего семейного врача или в автошколе.