Вождение в тёмное время суток

Пройди свой путь к безопасному вождению со Sky Autokool!

Вождение в тёмное время суток

Описание курса:

Курс вождения в темное время суток относиться к обязательному курсу, необходимому для получения первичных водительских прав.

Вождение в темное время суток представляет особую опасность для дорожного движения, так как дорожные ориентиры, которыми водитель пользуется днем, в темноте плохо или вовсе не видны, поэтому можно заехать с дороги или на встречную полосу. Из-за малой интенсивности движения ночью водителю кажется, что ночная дорога — это прекрасные условия для быстрой езды, но это далеко не так.

Ухудшение видимости, усталость водителей, дикие животные, снижена способность оценивать скорость и расстояние в ночное время. Все эти факторы сильно влияют на безопасность дорожного движения.

Теория

Информация о теоретической части курса.

Информация о практической части курса.

Ознакомьтесь с нашими ценами.

Наши цены

Этапы обучения

1. Регистрация

Для регистрации на курс «Вождение в темное время суток» Вам следует перейти по ссылке и заполнить Форму регистрации