Этапы обучения в Sky Autokool

1. Для полного прохождения курса теории Вам следует просмотреть все лекции в учебном классе или в формате онлайн трансляций.
  2. Просмотреть все домашние работы (после прохождения каждого урока) https://skyautokool.ee/ru/video/dom-zadanie/
  3. После прохождения курса, Вы получите доступ к школьному экзамену через «Liikluslab»
    • Дополнительно рекомендуем Вам решать тесты через платформу Liikluslab. Данная платформа участвовала в создании тестов для Transpordiamet. Экзамен как в автошколе, так и в авторегистре разработан на основании данных тестов.
    • После успешной сдачи экзамена в автошколе Вы сможете записаться на экзамен по теории в Transpordiamet. Следует учесть, что успешно сданный экзамен по теории в Transpordiamet будет действовать 1 (один) год.
  1. Для того, чтобы начать вождение Вам потребуется медицинская справка. Если у Вас справка готова, то Вы можете выбрать преподавателя на нашей домашней странице https://registration.skyautokool.ee/
  2. После регистрации Вам на почту придет контакт инструктора по площадке и инструктора по вождению в городе. Первый урок по площадке обычно состоит из одного занятия (2 урока по 45 минут).
  3. После того, как прошли все уроки (26 уроков по 45 минут), Вы можете записаться на внутренний экзамен по вождению пройдя по ссылке
  4. После успешной сдачи экзамена Вам следует получить свидетельство об окончании автошколы.
    NB! Свидетельство об окончании Вы можете получить только в том случае, если у Вас пройдены все дополнительные курсы:

• «Esmaabi»
    • «Pimeda aja koolitus»
    • «Libedasõit algastme koolitus»
      Подробнее смотрите ниже раздел 3. Дополнительные курсы.
  5. На экзамен в Transpordiamet вы можете записаться:
    • на сайте Transpordiamet
    • на нашей домашней страничке https://registration.skyautokool.ee/ru/sky/exams
      Приступайте к урокам по возможности раньше, чтобы теория шла параллельно с практикой!
      Обязательно нужно иметь Covid-19 справку!
  1. Для окончания автошколы Вам потребуется пройти Дополнительные курсы:
    1. Первая медицинская помощь.
      Необходимо пройти при первой возможности.
      Зарегистрироваться можно по ссылке
    2. Курс избежания рисков на скользкой дороге.
      Просим принять во внимание, что урок «Скользкое вождение» проходит в реальных условиях. Регистрируйтесь на курс, если у Вас есть достаточный опыт для самостоятельного вождения в сложных условиях. Зарегистрироваться можно по ссылке. После регистрации вы получите ссылку на онлайн урок.
    3. Вождение в темное время суток
      Просим принять во внимание, что если урок «Темное вождение» проходит в реальных условиях, то для прохождения курса, ученик должен иметь опыт вождения на загородной дороге. Зарегистрироваться можно по ссылке. После регистрации вы получите ссылку на онлайн урок.
  1. Для окончания автошколы Вам следует пройти:

1. Теория (пройти курс теории + тесты Liikluslab + учебник + успешно сданный экзамен)
    2. Курс вождения (площадка + уроки вождения + успешно сданный экзамен)
    3. Первая медицинская помощь (теория + практика)
    4. Скользкое вождение (курс теории онлайн + практика)
    5. Вождение в темное время суток (курс теории онлайн +практика)