Экзамен по вождению в Maanteeamet

Дополнительная информация на сайте Maanteeamet

Maanteeamet

Регистрация на государственный экзамен:

На автомобиле автошколы

Начиная с 24 лет. Право на управление мотоциклом категории А допускается лицу у которого есть право на управление автомобилем (категория B,C,D) или подкатегорией А2, по меньшей мере 2 года.
Мощность двигателя более 50 KW.

На автомобиле Maanteeamet

Начиная с 18 лет. Право на управление мотоцикла категории А2 допускается лицу с 18 лет, у которого есть водительские права, но не достигшего 24 лет. Также имеется воможность учиться на А2 категорию без первичных прав, но в этом случае курс теории будет более объемный.
Мощность двигателя не более 35 KW.

Экзамен на автомобиле автошколы

Как проходит экзамен:

Для получения прав обеих категорий нужно пройти курс в автошколе и после этого сдать экзамены по теории и вождению в Департаменте шоссейных дорог. К сожалению, в Департаменте шоссейных дорог нет мотоцикла, поэтому экзамен по вождению придётся сдавать на мотоцикле автошколы или на своём собственном.

Как сдавать экзамен на автомобиле автошколы?

1. Регистрация

Для того, чтобы зарегистрироваться на курс Вы оставляете заявку на сайте или регистрируетесь на месте (Ehitajate tee 108, Virbi 8 или Parda 4)