Курс «Тёмное вождение»
Вождение в темное время суток
Осветительные приборы
Теория
Теоретический курс можно пройти как онлайн, так и в классе.
Для полного прохождения курса нужно:
• Пройти все лекции (в классе или через онлайн-трансляции).
• Выполнить домашние задания после каждого урока.
• Получить доступ к школьному экзамену через платформу «Liikluslab».
• После успешной сдачи теоретического экзамена в автошколе, вы можете записаться на экзамен в Transpordiamet.
Обратите внимание, что мы передаем данные в Transpordiamet в течение 3 рабочих дней, и сданный экзамен будет действителен 1 год.
Записаться на экзамен по теорииПрактика
После начала теоретического курса вы можете приступить к урокам вождения. В обязательную программу входит 26 уроков по 45 минут. Для качественной подготовки к государственному экзамену мы рекомендуем:
• Тренироваться с наставником (опыт вождения минимум 5 лет, оформить карту можно на сайте Transpordiamet).
• Брать дополнительные уроки у инструктора для уверенности на экзамене.
• Для начала вождения вам потребуется медицинская справка.
Регистрация инструктора доступна по ссылке:
Регистрация на урокиНужно связаться с инструктором заранее и запланировать график уроков, чтобы избежать пауз из-за очереди.
Фото и информация об инструкторах доступны по ссылке:
Наши инструкторыЭкзамен по вождению
После завершения обязательной программы вождения (26 уроков), прохождения всех дополнительных курсов и сдачи экзамена по теории, вы можете записаться на школьный экзамен по вождению:
Регистрация на экзаменПосле успешной сдачи экзамена вы получите свидетельство об окончании автошколы.
Итог
Для окончания автошколы необходимо:
• Пройти курс теории и успешно сдать экзамен.
• Пройти курс вождения (26 уроков).
• Пройти курсы «Первая помощь», «Скользкое вождение» и «Вождение в темное время суток».
• Успешно сдать школьный экзамен по вождению.
С текстом договора можно ознакомиться по кнопке:
Договор