Скользкое вождение

Пройди свой путь к безопасному вождению со Sky Autokool!

Вас интересует данный курс? Ознакомьтесь с нашими ценами.

Наши цены

Описание курса:

В нашей автошколе Мы создали платформу для комфортного эффективного обучения и продолжаем улучать и оптимизировать каждую деталь учебного процесса.
Обучения состоит из деталей, а детали из элементов:
— Детали (курс теории, вождение, сколькая дорога, первая помощь и вождения в темное время суток)
— Элементы (например курс теории состоит из лекций, решения тестов, домашних заданий, консультации и экзамена по теории)
К каждой детали нужен особый подход и мы уделяем большое внимание каждой детали.
Sky Autokool одна из немногих автошкол у кого есть своя Э — среда обучения теории и вождения. Вы можете ознакомится с ней в разделе “Видеолекции”

Скользкое вождение

Теория

Записаться на курс вождения B категории можно начиная с 15,5 лет. Сдать экзамены в Maanteeamet на первичные права можно за 3 месяца до 16 летия, но получить права можно только с 16 лет.

Практика

Для получения полных прав, сдавать экзамены в Maanteeamet можно за 3 месяца до 18 летия, но получить права можно только с 18 лет.

Этапы обучения

1. Регистрация

Для того, чтобы зарегистрироваться на курс Вы оставляете заявку на сайте или регистрируетесь на месте (Ehitajate tee 108, Virbi 8 или Parda 4)